1. Да, готов
2. Нет, не готов
Всего ответов: 11

Главная » Архив материалов
Если кому-то показалось, что предыдущая заметка написана с целью выставить Пашку крайним в не самой удачной игре на кубке Москворечья, то
а) вы ошибаетесь
б) это ваша личная беда
Все написанное (включая счет) исключительно мои личные наблюдения и Пашка там фигурирует чаще всех именно потому, что его мне видно постоянно в большинстве моментов игры.

Вообще есть предложения к остальным игрокам расшевелиться и написать по заметочке от своего имени.

Кроме того ждет своего автора ненаписанный многотомный труд по истории команды.
Просмотров: 624 | Добавил: Cavendish | Дата: 23.10.2007

Кажется, так этот турнир называется.
Были сомнения участвовать ли в нем вообще. Но немного свезло - ближайший тур перенесли.

Погода промозглая: моросит и туманно.
К первой игре мы были, прямо скажем, не готовы. Нападающие "Москворечья" простейшими фронтальными перемещениями запутывали оборону и оставались без опеки. Добавлял неразберихи Паша, который из зоны опорного постоянно убегал на фланг и давал сопернику свободно хозяйничать в центре. Нападение никак не могло толком зацепиться за мяч, снять нагрузку с задней линии. При учете того, что преимущество явно было у соперника, игроки "Москворечья" регулярно играли по-хамски. В чем смысл осталось для меня лично загадкой. Один нам все-таки удалось забить - после ошибки защитников и застоявшегося вратаря Ильдар красиво закинул мяч за шкирку голкиперу. Итог: 1-4 явно не в нашу пользу.

Второй соперник явно был слабейшим в группе и его обыгрывать надо было в обязательном порядке. немного не повезло: две игры у нас выпали п ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Cavendish | Дата: 20.10.2007

Информацию о том, как добраться своим ходом и на машине, можно найти в разделе "Поле" в меню сайта.
Просмотров: 984 | Добавил: pawkins | Дата: 19.10.2007

Соперник был готов к игре, а Орион только переодевался, разминаться некогда.
Сверху капает, на поляне на нашей половине практически сплошная лужа, слава богу, без глубокой грязи. Пашка посоветовал: «Сразу попрыгай в луже». В бутсах хлюпает. Соперник «быковатый», колючий.
   Игра пошла жесткая, агрессивная, постоянная игра в корпус, захваты и зацепы. Хорошо, по ногам особо не лупят. Мяч застревает, тяжело нападающим соперника, но тяжело и защите – ни пас отдать ни вынести даже по-нормальному, мяч еле отпрыгивает на метр и снова тяжело плюхается в лужу. По ситуации пытается вынести вперед мяч Азамат, Паша – попытки приходится повторять. Атаки приблизительно поровну поделились, но мы явно острее. На первых же минутах два прострела вдоль ворот проходят, один не замкнул Череп, второй пропустил зачем-то между ног Дима. Через минуту Череп принимает мяч и с лета, с р ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Cavendish | Дата: 19.10.2007

Коротко и быстро:
Золотая осень, теплынь, первая игра нашего нового вратаря. Соперник вот подкачал - оказался очень уж слаб. Пацанва, слишком молодые, их задавили и наклепали им несколько мячей уже в самом начале матча.
Игра запомнилась двумя моментами: нелепой травмой вратаря соперников в практически безобидном моменте и при крупном счете в нашу пользу и тем, что судья дал финальный свисток в середине второго тайма, решив, что хватит травмировать психику молодежи.

Просмотров: 610 | Добавил: Cavendish | Дата: 19.10.2007

Приношу извинения за необновляемость сайта. Нет времени. Если кто-то изъявит желание оказать помощь сообщите!

Просмотров: 706 | Добавил: orionfc | Дата: 16.10.2007

Дмитрий! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем всех благ, а самое главное крепкого здоровья, чтобы так же биться за нас как и раньше, ну и больше настоящих друзей, которые всегда будут готовы придти к тебе на помощь! Еще чистой и внеземной любви!!! (может на свадьбу команду пригласишь...) Пусть все твои мечты исполнятся!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Просмотров: 556 | Добавил: orionfc | Дата: 28.09.2007

29-30 сентября 2007г
12:30 Орион-06 - Лабиринт М
важная игра, необходимо закрепить успешный старт. Соперник  предыдущую игру проиграл и поэтому будет пытаться реабелитироваться.
как сыграли в предыдущем туре соперники:
Релакс -Орион-06 - 2:4
Лабиринт М - ФК Бирюлево - 2:8

Остальные матчи
... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: orionfc | Дата: 27.09.2007

Владимир, Команда поздравляет тебя с днем рождения! Желаем счастья, успехов на работе и в любви, богатырского здоровья, а так же пусть тебя окружают только хороше люди, которые придут тебе на помощь в трудную минуту! А трудных минут пусть будет меньше. Пусть тебе всегда сопутствует удача на футбольных полях. Да и не только на полях, но и по жизни! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Просмотров: 604 | Добавил: orionfc | Дата: 25.09.2007

Релакс - Орион-06 - 2:4
Состав: Вашурков, Дробышев, Зятьков, Лигидов, Мироненко, Подлесных, Ямбаев, Коваленко Д.
Замены: Кочемасов, Черепнев
Голы: 1:1 - Подлесных, 1:2 - Мироненко (Подлесных), 2:3 - Подлесных (Мироненко), 2:4 -  Коваленко Д.(Мироненко)
ЖК: Коваленко Д.
Просмотров: 566 | Добавил: orionfc | Дата: 24.09.2007