Готовы ли вы собираться каждую неделю в будни для тренировки в зале?
1. Да, готов
2. Нет, не готов
Всего ответов: 11

Наконец-то, мы стартовали. Первая игра была тяжелой по нескольким причинам: 1) первая игра сезона всегда тяжелая, надо начать удачно чемпионат; 2) соперник хоть и знакомы, но не из простых - один из претендентов на выход в 1-й дивизион.
По игре:
Игра предвещала стать тяжелой, так оно и получилось. Релакс сразу же нача атаковать, и в одной из атак спустя минут 10, мы нарушили правила около штрафной. Соперник воспользовался таким подарком на все 100% - со штрафного мощным ударом вогнал мяч под перекладину. Спустя некоторое время мы заработали угловой, который прекрасно исполник Подлесных (закрутил мяч в ворота). Под конец первого тайма нам удалось выйти вперед - Мироненко забил с подачи Подлесных. У Релакса удалили игрока за 2 жкт (грубая игра и длинный язык). После того как составы выровнялись соперник сравнял счет - нападающий релакса  до конца поборолся, в отличии от нашего защитника, и пнул не сильно мяч во вратаря, от которого мяч отскочил в ворота. Потом у релакса опять удалили игрока (2-я жк получена за мат)))) и тут вперед команду повел Подлесных - как итог - 2:3. Потом был еще гол, который не засчитали (к справедливости надо сказать правильно!!!) - Азамат забросил мяч в ворота с аута, а Курт (он же Подлесных) не попал по мячу. Под конец мы забили еще один мяч и счет стал 2:4.

Наша игра не понравилась -  медленная, много ошибались, да и других помарок хватает. будем надеяться что это только связано с вливанием в сезон.
Релакс показал себя хорошей командой, которая обязательно будет бороться за выход в 1-й дивизион.