2. Нет, не готов
Всего ответов: 11

Главная » 2008 » Апрель » 24
Итак, был сыгран матч с командой, занимающей серединное положение в таблице.
Игра с этой командой в 1 круге оказалось весьма неудачной. Счет тогда был 6-7. В Такой он перерос минут за 10 после счета 3-7. Тогда даже возникли небезосновательные ощущения, что судья, свистнув раньше положенного, уберег противника от потери очков, до которой ему оставался последний глоток. Эта игра, думается, у многих не стерлась из памяти, и не думаю, что один я затаил спортивную злость на "Мечту".

Первый тайм недавно минувшей игры 2-го круга противник играл в меньшинстве, без 1 игрока. Наверно, это послужило причиной не очень удачной игре "Мечты" как в обороне, так и в нападении. Однако, забегая вперед, стоит отметить, что появление у "Мечты" во втором тайме еще одного игрока, дополнившего состав до полного, не повлияло на расклад сил на поле.
Первый гол был забит, мной. Я считаю, это очень отличный гол, если не брать во внимание конечный удар в ворота :D! Вова увидел мой рывок с левого ф ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: pawkins | Дата: 24.04.2008