Главная » 2017 » Май » 29 » Орион-06 - Суворов 4-5 (4-0)
Орион-06 - Суворов 4-5 (4-0)
15:22

Эпик фейл.

Иначе не назвать. Вышли на поляну и просто разорвали этих несчастных суворовцев. Еще штуки 3-4 в пустые ворота не забили. А на второй тайм вышли и просто встали. Их девятка, которая вообще не получала мяча в первом тайме, во втором постоянно стала играть с мячом и продавливать 1 в 1 Пашу. Число моментов впереди резко упало, а те, что были, не реализовывали. Центр поля провалился. В общем, не первый раз нас не хватает на второй тайм, но чтобы так жёстко, я не припоминаю.

Подвели, конечно, Борода с Вареником, которые заявили, что на игре будут, и не пришли. А нам как раз не хватило Деменя с Азаматом, чтобы поддержать темп матча во втором тайме.

Ну и примечательно, что Азамат во втором тайме выскочил за пределы штрафной и отбил мяч рукой и должен был уйти с красной карточкой, но судья отчего-то этот момент никак не отметил. Единственное у меня объяснение - потому что помешать забить сопернику все равно не получилось.

Просмотров: 316 | Добавил: Cavendish | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.