Всего ответов: 11

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Орион-06 - Войтек 1-10 (1-5)
Орион-06 - Войтек 1-10 (1-5)
16:42

Войтек умудрился выиграть первую игру у самого Лидса всего 1-5, но потом вынес Миллионы 11-1. Так что мы еще не хуже всех выступили.

Мы в первые минуты провели пару неплохих атак, с аута Аз вбросил в штрафную и Рино внёс мяч головой в ворота вместе с соперником. Похоже, что соперник разозлился и на повышенной мотивации провёл остаток матча. Мы отчаянно сопротивлялись, но силы были явно не равны. Надо заметить, что сложилось впечатление, что линия обороны у Войтека - слабейшая. Однако, полузащита и атака так напрягают, что воспользоваться этим весьма сложно. Мы меж тем могли забить и второй: Мур проскочил по флангу и прострелил на Аза. Тот должен был забивать в пустую половину ворот прямо перед ним, но как-то неловко запнулся и не попал по мячу. К слову, очень похожий момент был во втором тайме, когда Аз опять выкатывался на ворота и опять не попал по мячу и упал. Плюс был момент, когда мы били в упор и почти забили, но их вратарь вытянул. А больше про игру особо писать нечего. Все старались и боролись, но они пасовали точнее, обыгрывали 1 в 1 и били сильнее. Шансов у нас практически не было.

Соперник понравился тем, что здорово играл, а не понравился тем, что бил по ногам, а в ответ ныл, что его обижают и симулировал. Сами мы не понравились, что плохо играли и что начали временами неоправданно грубить. Впрочем, обошлось без красных, что уже неплохо.

Ну и таблица выглядит гораздо менее приятно.

Просмотров: 326 | Добавил: Cavendish | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.