Всего ответов: 11

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Орион-06 - Дуслар-Д 3-1 (2-0)
Орион-06 - Дуслар-Д 3-1 (2-0)
20:52

С Дусларом мы играем постоянно очень неудачно. В прошлом сезоне мы проиграли им 2-3 и 5-1 в меньшенстве да еще с красной карточкой. В этот раз очень хотелось выиграть.

Игра не шла, мяч не держался ни у них ни у нас. Мы отбирали, рвали в быструю атаку и теряли мяч, а потом по новой. Ближе к концу тайма кто-то (не помню кто) навесил в штрафную после второй волны атаки и там Архип красивым ударом головой забил.

Они решили в ответ играть во вратаря. И даже забили. Навес со штрафного, стычка кипера, Паши и их напада, кулак мимо мяча и тот в воротах. Судья сначала засчитал гол, но потом послушал наши возмущения, посмотрел на корчащегося Олега и взятие ворот отменил.

Еще через некоторое время безобидный навес в штрафную должен был спокойно брать вратарь, но защитник попытался отбить его головой, запустил свечу, мяч перелетел вратаря и начал падать тому за спину под дальнюю штангу. Вратарь пятился, но мяч так и не поймал, а на штанге уже стоял Архип, который мяча вроде и не видел, и тот упал ему на ногу, стоящую на земле и отскочил в ворота с 30 сантиметров. Редкостно курьезный гол. Круче было только когда на фениксштадиуме Гусев выносил мяч подальше и повыше, тот попал в провод над поляной и рухнул внезапно вниз на Дарка, от которого отскочил в ворота.

Дальше соперник опять попытался убить вратаря, потом еще, и во втором тайме не думал останавливаться.

В принципе Олег был сам виноват: в простых ситуациях ронял мяч из рук, чем провоцировал нападающих нестись до конца и ловить моменты для добивания. Кроме того он разок промазал по мячу на выходе, и тут они совсем озверели. Врезались в лежащего вратаря, махали ногами рядом с руками, поймавшими мяч... В итоге они забили-таки гол. Всё так же: навес, стычка с вратарём, тот падает, мяч ничейный, удар, блок, Паша на мяче, но вместо того, чтобы вынести мяч подальше машет руками судье, а нападающий подбегает и добивает мяч. Нарушение там было более, чем очевидное, но судья, видимо, сомневаясь в своем решении отменить гол в первом тайме, этот мяч засчитал. Это совсем вывело игру из равновесия, началось рубилово. Удары по ногам, разговоры, обещания поломать ноги-руки сопернику и всё прочее. Чудом обошлось без красных карточек.

В конце матча, за пару минуту до конца Рино с острого угла из штрафной прошил вратаря в фирменном стиле и резко убил интригу в матче. Все тут же остыли и матч закончился.

Просмотров: 631 | Добавил: Cavendish | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.